Производство модульных котельных - Teploros

Производство модульных котельных

Наша компания производит модульные котельные, термомодули и теплообменное оборудования под собственной торговой маркой «Teploros».

Модульные котельные и термомодули наружного размещения завода - полностью автоматизированные, на базе импортного и отечественного оборудования, состоящих из одного или нескольких блок-модулей, которые предназначены для транспортировки и оснащены необходимым комплектом оборудования. После сборки на производстве котельное оборудования проходят опрессовку системы и доставляется на площадку Заказчика блоками. Котельное оборудования на площадке Заказчика сводятся в единый модуль, после монтируется дымовая труба и подключается котельная к существующим коммуникационным. Блоки котельных изготавливаются из металлоконструкций с огнестойкими теплоизоляционными ограждениями.

Производимое нами котельное оборудования адаптировано для работы на различных видах топлива

Качество выпускаемой продукции соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к источникам тепла, и подтверждено сертификатами. В зависимости от технических условий заказчика котельные поставляются в базовом и специальном исполнении.

  • с блоком бытовых помещений
  • исполнение для сейсмически опасных районов
  • северное исполнение
  • со складом жидкого топлива

Котельные и термомодули в любом исполнении комплектуются коррозионными теплоизоляционными дымовыми трубами Teploros «P». Поставка техники может быть организована в любую точку России.

В объем поставки входит

  • технологическое оборудование, автоматика безопасности, приборы автоматического регулирования, контроля, сигнализации и управления технологическими процессами, электрооборудование,
  • система водоподготовки, здание со всеми необходимыми инженерными системами, такими как, отопление, вентиляция, водопровод и канализация;
    запасные части согласно комплектации заводов-изготовителей, поставляющих оборудование.

С оборудованием Заказчику поставляется комплект технической документации на русском языке, достаточный для эксплуатации и обслуживания нашей техники. Комплект технической документации включает в себя:

  • паспорт котельной;
  • инструкции по эксплуатации, регламентным работам и техническому обслуживанию котельной установки;
  • проспекты, описания, инструкции по эксплуатации оборудования, приборов и материалов, применяемых при комплектации модульной котельной.

    Получить консультацию

    Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей